• Цифровой Диктант

29 сентября в нашей школе состоялась Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности - Цифровой Диктант.
    Цифровой Диктант.
    Учащиеся 10-11 классов приняли участие в этой акции. Благодаря этой акции учащиеся выявили свой уровень знаний в цифровой грамотности. Цифровой Диктант также позволяет познакомиться с цифровыми сервисами и продуктами , в том числе отечественного производства. В ходе анкетирования были выявлены лучшие результаты. Самый наивысший балл набрала ученица 11 класса Полина Бычкова и ученица 10 класса Алина Курмаева.