• Занятия в кружке «VR-реальность»

21 сентября на базе образовательного центра «Точка Роста» прошли занятия в кружке «VR-реальность».
    Занятия в кружке «VR-реальность».
    На первом занятии учащиеся 1 класса познакомились с устройством очков, а также посетили мир «VIVA», научились настраивать игровое пространство и управлять консолями.
    На втором занятии у ребят из 3-5 класса случилась беда, во всем мире пропала музыка, но к счастью им удалось спасти планету. Дети погрузились в красочный мир игры Dance Loop и разбивали летящие ячейки под электронный саундтрек от Яндекс Музыки.