• Классная встреча с Дедом Морозом

В рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные часы Классных встреч» 18 ноября в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова" прошла Классная встреча с Дедом Морозом.
    Классная встреча с Дедом Морозом.
    Именно 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно в этот день на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет, и в разные времена он был известен в разных образах: сначала в облике восточнославянского духа холода Трескуна, затем как персонаж сказок Морозко или Мороз Иванович.