• Экскурсия в Межфакультетный технопарк универсальных педагогических компетенций МГПУ и Педагогический технопарк «Кванториум»

Экскурсия в Межфакультетный технопарк универсальных педагогических компетенций МГПУ и Педагогический технопарк «Кванториум».
    В рамках мастер-классов школьники познакомились со структурой и спецификой деятельности технопарка. В естественно-научных лабораториях провели серию занимательных опытов по химии и физики, рассмотрели строение человеческого организма, в технологической лаборатории научились программировать и управлять роботами. А также познакомились с новой моделью VR очков и побывали в увлекательном путешествии.

Мастер-класс позволил учащимся получить не только много новой информации, но и подтолкнул детей к выбору будущих профессий. Посетив мероприятия дети получили массу положительных эмоций и незабываемые ощущения.