• Общешкольное родительское собрание

14 сентября в актовом зале МБОУ «Троицкая СОШ им.Героя Советского Союза А.Г. Котова» состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся.Первое общешкольное родительское собрание было посвящено особенностям организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году.
    Общешкольное родительское собрание.
    ?На собрании были затронуты темы:
    1. Особенности организации образовательного процесса в 2023-2024 учебном году.
    2. Об итогах работы учителей и обучающихся начальных классов в 2022-2023 учебном году и задачах на новый учебный год.
    3. О соблюдении учащимися правил внутреннего распорядка, требований безопасности во время образовательного процесса.
    4. Организация питания в новом учебном году.
    5. «Введение обновлённого ФГОС НОО и ФООП с 1 сентября 2023 года». Ознакомление родителей с изменениями в образовательной деятельности в связи с переходом на обновлённый ФГОС».

?После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.

?Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями.