• Занятие по программе «VR-реальность»

14 сентября на базе образовательного центра «Точка Роста» прошли занятия по программе «VR-реальность».
    Занятие по программе «VR-реальность».
    На первом занятии учащиеся начальной школы поговорили о технике безопасности, научились управлять консолями VIVA. После их ждала увлекательная игра на развитие координации движения и вестибулярного аппарата. Посредством внедрения в образовательный процесс современных технологий, удается достигать большего результата в обучении и развитии младшего поколения.