• ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

В МБОУ «Троицкая СОШ им. Героя Советского Союза А.Г.Котова” прошел торжественный и по особенному важный день в жизни наших выпускников. Именно в этот день им вручили аттестаты. Мероприятие прошло в актовом зале школы, куда пришли все самые близкие и родные. Вручение прошло в тематической обстановке по сценарию кинофестиваля «ТЭФИ». Мероприятие получилось красочное и по настоящему доброе и искреннее!
    ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР.
    Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!
    Шесть выпускников и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
    6 аттестатов были вручены своим обладателям.
    В этом году двум выпускникам Вернову Артему и Местановой Виктории были вручены благодарственные письма за огромный вклад в развитие молодежной политики Ковылкинского муниципального района. Гордимся вами!!!
    С напутственной речью к выпускникам обратился директор школы Илья Алексеевич Заугольнов , первостепенно зачитав поздравление от главы Республики Артема Алексеевича Здунова, от себя добавил поздравления и несколько полезных и добрых советов, поблагодарил за успешное окончание школы,напомнив, что школа всегда готова помочь в любой ситуации.
    Первый учитель и наставник Кадомкина Елена Владимировна так же поздравила ребят, пожелав преодолеть все трудности впереди и добиться своих целей.
    Классный руководитель Орехова Людмила Васильевна пожелала выпускникам успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Каждый получил грамоту! Не остались без внимания и наши родители, которым были вручены благодарственные письма.
    Мы хотели бы выразить благодарность родителям наших выпускников. Ваша непоколебимая поддержка, любовь и руководство сыграли важную роль в их успехе. Спасибо вам за то, что вы были их опорой и за то, что привили им ценности, которые будут вести их вперед к успеху!