• Классный час на тему "Большие права маленького ребёнка"

20 ноября 1989 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка – это важный документ, регулирующий защиту прав детей во всем мире.
    Классный час на тему "Большие права маленького ребёнка".
    Советниками по воспитанию был проведён классный час на тему "Большие права маленького ребёнка" приуроченного к Всемирному Дню прав ребенка.
    Ребята познакомились с основными правами и обязанностями и четко уяснили, что помимо прав, у подростков существует еще и ряд обязанностей, которые необходимо выполнять!