• Вручение аттестатов об основном общем образовании

17 учащихся МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова" получили свой первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
    Вручение аттестатов об основном общем образовании.
    Вместе с аттестатом девятиклассникам были вручены Грамоты за успехи в спорте, за активное участие в общественной жизни школы и района.
    Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении, выражены слова признательности педагогам, родителям.
    Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием 9-го класса. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей.