• 17 день школьного лагеря "Дружба"

С незапамятных времен человек активно использовал в лечебных целях то, что дарила ему природа: свежие фрукты и овощи, а также зелень – этот естественный кладезь незаменимых витаминов. Сегодня дети лагеря "Дружба" прослушали беседу «Витамины на грядке», в ходе которой закрепили названия овощей, познакомились с их полезными свойствами.
    17 день школьного лагеря "Дружба".
    Вспомнили основные названия овощей, детишки поделились о том, какие из них они больше всего любят и употребляют в пищу.После таких бесед дети начинают ценить пользу овощей, а самое главное, кушают приготовленные из них блюда с большим аппетитом.
    Лето продолжается и радостные моменты летних развлечений дети отразили в своих рисунках "Разноцветное лето".