• "Движение - жизнь"

"Движение - жизнь". Под таким девизом прошел сегодня день в пришкольном лагере "Дружба".
    "Движение - жизнь".
    Ребята прослушали информацию о здоровом образе жизни, узнали о том, что нужно больше находиться на свежем воздухе, умеренно и правильно питаться, соблюдать правила гигиены, закаляться.С большим удовольствием приняли участие в различных подвижных играх и эстафетах. Подвижные игры очень полезны, они развивают как физическое здоровье детей, так и их интеллектуальные способности.
    С большим интересом дети участвовали в конкурсе любознательных "А знаете ли вы, что..." День закончился занятиями по интересам.