• Четырнадцатый день летнего лагеря «Дружба»

За окном 14 июня, а это значит, что состоялся четырнадцатый день летнего лагеря «Дружба».
    Четырнадцатый день летнего лагеря «Дружба».
    Утро началось с игры «У светофора нет каникул». Затем воспитатели провели минутку безопасности по теме «Опасность езды на велосипеде». После обеда ребят ждала викторина по правилам дорожного движения «Красный, жёлтый и зелёный». Викторина была очень эмоциональной, чувствовался дух соперничества. В завершении дня для ребят был организован конкурс рисунков «Светофор на страже».