• Один день школьного лагеря

В рамках плана мероприятий, посвященного Дню России в пришкольном лагере «Дружба» при МБОУ «Троицкая СОШ им. Героя Советского Союза А.Г. Котова» были проведены следующие мероприятия: велопробег с флагами России, а также ребята побывали в сельской библиотеке на книжной выставке «1000 лучших мест России, где каждый должен побывать!» Библиотекарь Кархоткина В.Н. рассказала об этих удивительных местах.
    Один день школьного лагеря.
    На адрес нашей школы было получено письмо от учащихся с полуострова Крым.
    Наши ребята решили написать ответные письма, в которых рассказали о жизни в пришкольном лагере и о том, как они проводят летние каникулы.