• Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба»

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба».
    Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба».

Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано для детей: красочно оформлена классная комната, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. В этот день на площади Троицкого сельского клуба  прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Хочется поблагодарить работников клуба: Мулюкину И.С., Южалкину Е.В., Баранову Т.А., Мещерякову Л.В., а также библиотекаря Кархоткину В.Н.