• Праздник счастливого детства

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.
    Праздник счастливого детства.
    Дети с нетерпением ждут начала лета! Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
    В МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " учащиеся 7 класса совместно с советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной провели игру по станциям для учащихся начальной школы "Здравствуй, лето!". На каждой станции ребят ожидали интересные персонажи и непростые задания!!!