• Фотоискусство

28 мая на базе образовательного центра «Точка Роста» прошло итоговое тестирование по программе «Фотоискусство».
    Фотоискусство.
    Тестирование затрагивало все области фотографии, начиная от устройства фотоаппарата и заканчивая обработкой снимка. Перед началом занятия учащиеся ещё раз проговорили основные принципы работы и правила съемки. Все учащиеся с успехом сдали итоговое тестирование, и готовы в следующем учебном году покорять неизведанные вершины фотомира.
    На занятии по программе дополнительного образования «Photoshop cs6” начали создавать свои портфолио, сделав первый титульный лист. Ребята пообещали за лето пополнить его своими достижениями.