• Международный день толерантности

В рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные часы Классных встреч» 16 ноября в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова"прошел классный час, посвящённый Международному дню толерантности.
    Международный день толерантности.
    Для многих  слово толерантность звучит совершенно непонятно. Но смысл, который оно несёт, очень важен для человеческого общества. Сегодня советники по воспитанию провели классную встречу с учениками 8 класса на тему "Чувствовать рядом с собой человека". Ребята высказали свое мнение о том, почему так актуальна толерантность в наше время, поговорили о людях и их поступках. В заключении дети выполнили творческое задание "Волшебная рука", где указали качества, которыми должен обладать толерантный человек.