• Республиканский форум "Мордовия — территория социальных инициатив"

18 мая учащиеся МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " вместе с советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной приняли участие в Республиканском форуме "Мордовия — территория социальных инициатив", организованном Государственным комитетом по делам молодежи РМ и ГБУ "Мордовский республиканский молодежный центр".
    Республиканский форум "Мордовия — территория социальных инициатив".
    Ребятам рассказали о действующих молодежных объединениях .Также в программе форума были презентации объединений Республики Мордовия, постановочная игра "Открой для себя Молодежь Мордовии" и мастер-классы. Это стало прекрасной платформой для обмена знаниями и идеями.