• Познавательный час "Музеи мира"

В нашей школе советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной совместно с воспитателем группы продленного дня Потанькиной Ксенией Владимировной был организован познавательный час "Музеи мира".
    Познавательный час "Музеи мира".
    Часто в народе говорят, что мы живы, пока жива память о нас. Но со временем какие-то моменты из памяти уходят, стираются и бледнеют. И поэтому очень хорошо, что есть музеи – вечные хранители важных и знаковых событий и имён, которые ежегодно отмечают свой праздник 18 мая более чем в 145 странах мира.
    В МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной совместно с воспитателем группы продленного дня Потанькиной Ксенией Владимировной был организован познавательный час "Музеи мира". Ребята познакомились с самыми известными и необычными музеями мира, а также убедились том, что посещение интересного музея не такое уж и скучное дело!!!