• Классная встреча с работниками культур

18 мая на базе Троицкого ДК прошла классная встреча с работниками культуры на тему: «Стихи, рожденные войной».
    Классная встреча с работниками культур.
    Ребята окунулись в историю Великой Отечественной войны 1941-1945гг, продекламировали стихотворения о событиях тех минувших грозных лет, прониклись духом того времени, словами произведений они выразили свое отношение к Великой Отечественной войне и к Победе. В ходе мероприятия были исполнены легендарные песни военных лет, при исполнении которых каждый раз наворачиваются слёзы на глазах.
         Подрастающее поколение отделяют от событий Великой Отечественной войны многие годы, но стихи воскрешают в памяти подвиг наших дедов и прадедов и помогают прочувствовать то, что происходило в душе людей, живших в то время. Память тех, кто смело стал на защиту своей Родины, кровью своей измерил путь от Москвы до Берлина, почтили минутой молчания.