• Международный день Детского телефона доверия

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия.
    Международный день Детского телефона доверия.
    Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и рассказать, как важно для них получить помощь и быть услышанными. Благодаря телефонам доверия дети могут получить психологическую поддержку и открыто обсудить свои проблемы в комфортной, безопасной обстановке.
    Сегодня учащиеся совместно с советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной подготовили информационный стенд, посвящённый этой дате.