• Занятие по “3D – моделированию” для начальной школы.

На занятии кружка с устройством 3d принтера, его работой познакомились учащиеся начальной школы.
    Занятие по “3D – моделированию” для начальной школы..
    Ребята узнали, что 3D-принтер — это устройство, которое позволяет из различных материалов создавать настоящие объекты.  Данное оборудование выпускают под различные задачи и виды работы. 3D-принтер предназначен для послойного наполнения пластика за счет чего происходит создание каких-то объемных моделей. Его отличительными чертами является то, что данный принтер тихо работает, но при этом у него высокая производительность.