• "Точка роста": LEGO-конструирование

На занятии по Легоконструированию ребята изучали схемы и собирали по ним различные модели.
    "Точка роста": LEGO-конструирование.

Жизнь современных детей протекает в быстро меняющемся мире, который предъявляет серьезные требования к ним. Как добиться того, чтобы знания, полученные в школе, помогали детям в жизни? Одним из вариантов помощи являются междисциплинарные занятия по LEGO-конструированию, где дети комплексно используют свои знания на практике.
    Начиная с конструирования простых фигур, дети совершенствует свои навыки, видя свои успехи - становятся более уверенными в себе и переходят к более сложному этапу обучения.