• Занятия в "Точке роста", посвященные Дню Победы

6 мая на базе образовательного центра «Точка Роста» прошли увлекательные занятия, посвященные Дню Победы.
    Занятия в "Точке роста", посвященные Дню Победы.
    На занятии по программе «VR-реальность» учащимся удалось прогуляться по Красной Площади во время празднования Дня Победы. Дети поучаствовали в Акции «Бессмертный Полк», посмотрели могущественную военную технику,а также побывали на праздничном салюте и в полной мере ощутили великое значение праздника.
    На занятии по ЛЕГО-конструированию учащиеся создали собственную модель танка и дали ему название «Победа».