• Путешествие в самые отдалённые уголки нашей планеты.

В образовательном центре «Точка Роста» прошло путешествие в самые отдалённые уголки нашей планеты. С помощью очков VR-реальности ребята познакомились с настоящими носорогами и дельфинами, посетили могущественные водопады и полюбовались северным сиянием.
    Путешествие в самые отдалённые уголки нашей планеты..
    Сегодня, 22 апреля — Всемирный день Земли. Наша планета прекрасна, она словно музей, в котором можно увидеть наше прошлое, настоящее, будущее.
    Земля — удивительная планета! Где-то кроны деревьев тяжелеют от обилия зелени, где-то только-только появляются первые ростки, а где-то ещё лежат белоснежные сугробы – и всё это в один и тот же день. Но какова бы ни была картина за окном, у природы нет плохой погоды, и нам нужно её беречь.