• Субботник у дома Героя Советского Союза А.Г. Котова

18 апреля прошел субботник у дома Героя Советского Союза Александра Григорьевича Котова, чье имя с честью носит наша школа.
    Субботник у дома Героя Советского Союза А.Г. Котова.
    Юнармейцы вместе с классным руководителем, Юлией Николаевной Верновой, с прекрасным настроением, веселым задором убрали приусадебную территорию, почистили сад. После уборки ребята побеседовали с дочерью Героя Людмилой Александровной Яковлевой, которая с удовольствием рассказала о жизни и судьбе летчика-аса и выразила благодарность учащимся школы за помощь и заботу!