• Классная встреча с сотрудниками полиции

13 апреля в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " состоялась Классная встреча с сотрудниками полиции - инспектором ПДН ММО МВД "Ковылкинский" капитаном полиции Гуниной Людмилой Павловной и лейтенантом Гореловым Сергеем Сергеевичем.
    Классная встреча с сотрудниками полиции.
    В рамках профилактического мероприятия "Твой выбор" были проведены беседы, направленные на пресечение попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, также на предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    Сотрудники полиции проинформировали ребят о том, какие последствия оставляют пагубные привычки не только на организме человека, но и его жизни. Полицейские рекомендовали детям придерживаться здорового образа жизни!