• Здоровое питание в школе - день третий.

Сегодня в начальных классах МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной было проведено мероприятие "Всемирный день супа".
    Здоровое питание в школе - день третий..
    Ребята узнали об истории праздника, о традиционных рецептах супов разных народов, а также поиграли. Ребята с удовольствие выполняли задания игры, узнали много нового и интересного.

‼Кудашова Валентина Викторовна - повар, рассказала ребятам о том, чем полезны супы, какие продукты нужны для приготовления щей и борща, а также провела интерактивный мастр-класс " Варим суп".