• Фотоискусство в "Точке роста"

31 марта в Центре «Точка Роста» на базе МБОУ «Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова»образовательного прошли занятия по дополнительным образовательным программам «Фотоискусство» и «Photoshop».
    Фотоискусство в "Точке роста".
    На занятии учащиеся познакомились с работой со штативом, особенностями его применения и преимуществами. Затем учащиеся работали в программе Photoshop cs6. Занятие было посвящено замене цвета определённого объекта на фотографии. Ребята без труда справились с поставленной задачей и узнали новые инструменты «Кисть» и «Волшебная палочка»