• Всемирный день воды

Ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов.
    Всемирный день воды.
    Идея его проведения впервые прозвучала на Конференции ООН по охране окружающей среды и развитию (ЮНСЕД), которая состоялась в 1992 году.
    21 марта в МБОУ " Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " советником по воспитанию Верновой Юлией Николаевной было проведено занятие в форме диалога с учащимися 3 класса, на котором ребята поговорили о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды, развития общества, а также вспомнили правила бережного отношения к воде.