• Занятия в "Точке роста"

Каждую субботу в Центре "Точка роста" проходят занятия разной направленности.
    Занятия в "Точке роста".
    18 марта в образовательном центре «Точка Роста» в рамках реализации программы дополнительного образования технической направленности, на занятии в кружке "ЛЕГО-Конструирование" обучающиеся начали создавать модель "Уборщик" из конструктора UARO.
    На занятии по программе «Виртуальная реальность» ребята прогулялись с динозаврами в Парке Юрского периода, полетали на воздушном шаре и погрузились с аквалангом в океан.