• Крымская весна

17 марта в группе продлённого дня прошло занятие «Крымская весна».
    Крымская весна.
    В 2023 году исполняется девять лет со дня подписания договора о вхождении в состав РФ двух новых субъектов Федерации - Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Воспитателем проведена беседа с ребятами, в ходе которой они узнали об историческом значении для Российской Федерации полуострова Крым. А после учащиеся совершили увлекательное путешествие с помощью VR- очков в образовательном центре «Точка Роста». Дети прогулялись по знаменитым местам полуострова, с удовольствием рассматривали старинные замки, водопады и пляжи Крыма, а кто-то даже выбрал место, которое хотел бы посетить в будущем.