• Участие в обучающей программе для муниципальных районов Республики Мордовия "Заявка на успех"

17 марта активисты нашей школы Бычкова Полина, Местанова Виктория и Вернов Артем совместно с советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной приняли участие в обучающей программе для муниципальных районов Республики Мордовия "Заявка на успех".
    Участие в обучающей программе для муниципальных районов Республики Мордовия "Заявка на успех".
    Цель программы - вовлечение молодежи в социально-полезную деятельность и повышение их компетентности в социальном проектировании.
    Программа включала в себя теоретические и практические блоки, направленные на разработку социальных проектов и оформление грантовых заявок.
    В заключении программы ребята защитили свой социальный проект перед другими командами.