• Занятия в "Точке роста"

11 марта в образовательном центре «Точка Роста» прошли очередные занятия по лего-конструированию и занятие с использованием технологий VR/AR.
    Занятия в "Точке роста".
    Благодаря использованию VR-очков учащиеся проехались по настоящей пустыни, рассмотрели флору и фауну, и испытали новые эмоции управляя настоящей машиной.
    На занятии по ЛЕГО-конструированию дети создали модель «Светящаяся кукла» , которая с помощь воображения ребят смогла ни только выполнять команды, но и научилась светиться разными цветами радуги.