• Литературный час

3 марта в нашей школе прошёл литературный час, приуроченный к Году педагога и наставника.
    Литературный час.
    Заведующая Троицкой сельской библиотекой , Кархоткина Валентина Николаевна, рассказала учащимся 5-6 классов о жизни и деятельности выдающегося педагога Константина Дмитриевича Ушинского, автора рассказов и сказок. В завершении советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной был организован просмотр мультфильма "Охотник до сказок ", снятого по мотивам произведений К. Ушинского.