• "Орленок - спортсмен"

Учащиеся 2 класса МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " приступили к треку "Орленок - спортсмен".
    "Орленок - спортсмен".
    Учащиеся 2 класса МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " приступили к треку "Орленок - спортсмен" и начали утро с бодрящей танцевальной разминки в рамках занятия " Утро начинай с зарядки - будешь ты всегда в порядке". Ребята также создавали упражнения для утренней зарядки и физкультминуток. Оформили первый пункт в чек-листе.