• Классная встреча с заместителем директора по информатизации в Ковылкинском филиале МГУ им. Н.П. Огарёва .

В МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова" прошла классная встреча с Милешкиным Александром Евгеньевичем - заместителем директора по информатизации в Ковылкинском филиале МГУ им. Н.П. Огарёва .
    Классная встреча с заместителем директора по информатизации в Ковылкинском филиале МГУ им. Н.П. Огарёва ..
    Выпускники 9-11 классов посмотрели фильм о ВУЗе, получили исчерпывающие ответы по вопросам приемной кампании 2023 года. Мелешкин А. Е. рассказал какие существуют факультеты и какие специальности можно получить, выбрав тот или иной факультет, а также о возможностях получения профессии в стенах Ковылкинского филиала университета.