• Маленькие герои большой войны

9 февраля в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " прошёл открытый урок мужества "Маленькие герои большой войны".
    Маленькие герои большой войны.
    Дети-герои войны своим мужеством и бесстрашием поражали врагов и вызывают искреннее восхищение до сих пор.
    9 февраля в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " прошёл открытый урок мужества "Маленькие герои большой войны", который провели члены юнармейского отряда "Звезда". Мальчишки и девчонки были невысокого роста и им было мало лет, но в груди у них было горячее сердце, любящее свою страну.