• Интеллектуальная образовательная игра «НАУКА»

Учащиеся МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова" поучаствовали в интеллектуальной образовательной игре «НАУКА». Квиз, разработан при содействии Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».
    Интеллектуальная образовательная игра «НАУКА».
    Наша страна всегда славилась талантливыми учеными. Что дала миру советская и российская наука в прошлые годы? Открытия, за которыми стоят имена нобелевских лауреатов Льва Ландау, Петра Капицы, Жореса Алфёрова. Гравитационные волны, озеро Восток в Антарктиде, космический проект «Радиоастрон», опыты с графеном и сверхтяжелые атомы и многое другое. В интеллектуальной образовательной игре «НАУКА» вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.