• День зимних видов спорта

Ежегодно в нашей стране отмечается День зимних видов спорта. Праздник был учрежден по инициативе правительства и Олимпийского комитета России и приурочен к открытию Олимпиады в Сочи в 2014 году. В этом году он отмечается 11 февраля.
    День зимних видов спорта.
    7 февраля в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " советниками по воспитанию Моисеевой Ольгой Ивановна и Верновой Юлией Николаевной было проведено занятие во 2 классе "День зимних видов спорта". Ребята подготовили сообщения, познакомились с историей санок, лыж и коньков. И, конечно же, немного поиграли!