• Мониторинг качества школьного питания.

6 февраля в МБОУ «Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова» в целях оценки качества и организации горячего питания учащихся начальных классов был проведён мониторинг качества школьного питания.
    Мониторинг качества школьного питания..

В нем приняли участие: Дёмина Наталия Михайловна – консультант отдела по работе с учреждениями образования управления по социальной работе администрации Ковылкинского муниципального района; Фролова Елена Викторовна – исполнительный секретарь  местного отделения ВВП «Единая Россия» Ковылкинского муниципального района; члены родительской общественности г. Ковылкино.