• Фотоискусство. Основы Photoshop c6

4 февраля на базе образовательного центра «Точка Роста» открылась новая образовательная программа «Фотоискусство. Основы Photoshop c6”.
    Фотоискусство. Основы Photoshop c6.
    Учащимся рассказали о строении зеркального фотоаппарата, показали на практике его конструкцию и сборку. Педагог поделилась с ребятами жизненным опытом в сфере фотоиндустрии, рассказала о предусмотренной программе обучения и практических занятиях.
    Реализация данной программы позволит приобщить детей и подростков к фотографии во всех её аспектах, привить воспитанникам художественный вкус, а это, в свою очередь, окажет благоприятное воздействие на формирование их нравственных качеств, развитие эстетических чувств, творческого самовыражения, и в последующем самоопределении во взрослой жизни.