• 2 февраля — день воинской славы России.

2 февраля — день воинской славы России. Ровно 80 лет назад в этот день победой Красной армии завершилась Сталинградская битва .
    2 февраля — день воинской славы России..
    Ровно 80 лет назад в этот день победой Красной армии завершилась Сталинградская битва - одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне.Сегодня в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова" советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной для учеников 6 класса был организован мультимедийный квест "Великие битвы Победы".