27 июня 2024, 13:37

Активисты Движения Первых Троицкой школы приняли участие в акции «Движение вперед», посвящённой Дню Молодёжи. Участники флешмоба записали видеоролик под музыкальную композицию «Время молодых», в которых запускают в небо бумажные самолетики с мотивирующими на развитие и созидательную деятельность словами.

26 июня 2024, 13:28

Активисты «Движения Первых» Троицкой школы Погодина Карина и Орлова Варвара вместе со своими самыми любимыми принимают участие во Всероссийской акции «Семейный завтрак на траве».

21 июня 2024, 21:19

Активисты Движения Первых Троицкой школы прочитали оцифрованные выпуски газет о мирной жизни наших граждан до 22 июня 1941 года.

В преддверии Дня России в Троицкой школе прошла интерактивна викторина «Моя Россия», организованная советником директора по воспитанию.

Сегодня в лагере дневного пребывания "Дружба " прошла игра "Комический футбол".