• Новости

15 мая отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – Международный День семьи.

26 апреля в районном доме культуры прошёл муниципальный фестиваль "Орлята России" .

17 апреля 2024, 19:04

17.04.2024 г. учащиеся 2 класса МБОУ «Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г. Котова» приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы».

17 апреля 2024, 19:01

Учащиеся 3 класса приняли участие в конкурсе рисунков " Эколята сохраняют Природу", в рамках Всероссийского "Дня Эколят".

17 апреля 2024, 18:59

17 апреля в рамках Всероссийского Дня Эколят для учащихся 4 класса прошли экологические часы.