• Новости

В преддверии Дня молодёжи ребята из летнего лагеря "Дружба" приняли участие в акции, организованный советником директора по воспитанию Троицкой школы.

Сегодня в лагере дневного пребывания прошёл день, посвящённый дню Памяти и Скорби.

В преддверии Дня памяти и скорби советником директора по воспитанию Троицкой школы был организован просмотр фильма «Садись рядом, Мишка!» (6+).

В преддверии Дня России советником директора по воспитанию Троицкой школы была организована акция. Ребята приняли в ней активное участие и с удовольствием оформили окна.

В преддверии Дня России в Троицкой школе прошла интерактивна викторина «Моя Россия», организованная советником директора по воспитанию.