• V республиканский конкурс "Живая история"

РМ, Ковылкинский район, с.Троицк, ул.Молодежная, д.16
    Республиканский патриотический конкурс "Живая история" направлен на приобщение школьников к ценностям и идеалам родного Отечества, воспитание патриотизма, укрепление единства нации, исторической и культурной связи поколений. Конкурс приурочен к 280-летию со дня рождения русского флотоводца Фёдора Фёдоровича Ушакова.
    22 января 07 февраля
    V республиканский конкурс "Живая история".

Конкурс проводится в дистанционном формате.

Для участия в конкурсе принимаются работы, защита которых проходит в рамках номинаций:

1. Номинация "Адмирал Ушаков моими глазами в кадрах" (5-11 классы)

2. Номинация "Адмирал Ушаков моими глазами в стихах" (1-11 классы)

3. Номинация "Адмирал Ушаков моими глазами в красках" (1-4 классы)

4.  Эссе "Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к России" (о святом праведном воине Ф.Ф. Ушакове) (9-11 классы)

Итоговый протокол V республиканского конкурса «Живая история»