• Интеллектуальная олимпиада ПФО среди школьников

МБОУ "Ковылкинская СОШ №4" г.Ковылкино
    Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа проводится в целях создания условий для интеллектуального развития учащихся общеобразовательных учреждений, студенческой молодежи и привлечения их к научно-инновационным формам деятельности.
    Интеллектуальная олимпиада ПФО среди школьников.

Соревновательная программа проводится по 4 направлениям:

1. Решение изобретательских задач.
    2. Робототехника.
    3. Управление и программирование беспилотных летательных аппаратов.

Наша школа приняла участие в олимпиаде по управлению беспилотными летательными аппаратами. Ребята соревновались в умении управления и пилотирования этих удивительных машин. Нас представлял ученик 8 класса Кошкин Даниил.

Фотографии